Mitarbeiter

Prof. P. Dr. George Augustin SAC

Gründungsdirektor

Telefon: 0711-7155264
E-Mail: G.Augustine@t-online.de

Prof. Dr. habil. Ingo Proft

Wiss. Mitarbeiter

Telefon: 0261/6402-605
E-Mail: Ingo.Proft@vpu.de

JProf. Dr. theol. Stefan Laurs

Wiss. Mitarbeiter

Telefon: 0261/6402-605
E-Mail: Stefan.Laurs@vpu.de

Mag. theol. Kristina Blum

Wiss. Mitarbeiterin

Telefon:0261/6402-605
E-Mail: Kristina.Blum@vpu.de

Mag. theol. Ricarda Schlenke

Wiss. Mitarbeiterin

Telefon: 0261/6402-605
E-mail: Ricarda.Schlenke@vpu.de

Fühlen Sie sich berufen?

Gerne helfen wir Ihnen bei der Entscheidungsfindung und bei offenen Fragen rund um das Studium an der VPU unter Studierendenservice@vpu.de.